Композитные стеклопластиковые лестничные сходы, марши Pultra

Cход пешеходного моста (сход): Конструкция, предназначенная для схода и подъема пешеходов на прохожую часть пролетного строения, включающая в себя лестничные марши, лестничные площадки и пандусы.

 

Центр Изготовления Композитов Pultra - специализируется на разработке и производстве композитных изделий высшего класса и конструкций на их основе. Одним из направлений деятельности является проектирование, производство стеклопластиковых конструкций из композитных полимерных пултрузионных профилей FRP (Fiber Reinforced Plastic), например таких, как Площадки обслуживания на основе композитных профилей, настилов, листов, стержней и других изделий Pultra.

 

Площадки технического обслуживания предназначены для комфортного обслуживания и обеспечения безопасного доступа эксплуатационного и ремонтно-технического персонала к промышленному оборудованию.

 

Композитные стеклопластиковые платформы и площадки обслуживания Pultra в свой состав включают полимер композитные стеклопластиковые настилы различной конфигурации (Настил решётчатый композитный, Настил профилированный композитный, Настил сплошной композитный) с опцией «анти скользящего износостойкого покрытия», которое в совокупности с композитными материалами эффективно работает и исключает скольжение в различных условиях как внутри помещений (масляные пятна, ГСМ, иные растворы), так и при наружной установке (обледенение, атмосферные осадки). Композитные стеклопластиковые помостья, смотровые ходы, площадки обслуживания Pultra обладают всеми свойствами, которые требуются в эксплуатации – высокие диэлектрические изоляционные свойства, устойчивость к коррозии, стойкость к агрессивным средам, высокие прочностные характеристики, широкий температурный диапазон эксплуатации, пожаробезопасность и лёгкий вес. В совокупности все свойства композитных площадок обслуживания и иных конструкций, обеспечивают надёжную безопасность рабочего персонала и экономическую эффективность при эксплуатации. обслуживании значительно выше многих конструкций на основе металла. Техническое обслуживание настила из композита может не потребоваться в течение многих лет службы.

Преимущества композитных стеклопластиковых площадок обслуживания

01

Легкий вес

02

Высокая прочность

03

Хорошие диэлектрические свойства

04

Высокая пожаробезопасность

05

Коррозионная устойчивость

06

Отсутствие технического обслуживания (покраска не требуется)

07

Долговечность с расчетным сроком службы не менее 50 лет

08

Низкая теплопроводность

 

09

Простая сборка и монтаж (не требуются сварочные работы, грузоподъемная техника)

10

Соответствие всем требованиям промышленной безопасности

11

При необходимости простота ремонта (замена элементов).

Оставить заявку на изготовление композитных

лестничных сходов, маршей Pultra

Заказать производство стеклопластиковых конструкций удобными для вас способами:

 8 800 101 16 09
 Звоните нам

 info@pultra.ru
 Пишите нам

Свяжитесь с нами

согласен с  политикой конфиденциальности

Контакты

Адрес офиса

196006 г. Санкт- Петербург, Вн. Тер. г. Муниципальный округ Московской заставы, ул. Цветочная д.16 стр.1, помещение 231

Адрес производства

Ленинградская  Обл. Гатчинский район, п. Новый Свет, Промзона.

Телефоны

8 800 101 16-09 ,  +7 981 770 24 27(МТС)

EMAIL

info@pultra.ru